Subasta 1035T, Lote # 135
LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Francisco Corzas. (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) "Sin título". Firmado y fechado 81. Litografía H/C. Detalles de conservación. 40 x 50 cm. Estimado $5,000-8,000